Recheio de Casa Particular - Estoril - Parte 2
Leilão: 1196 | Lotes: 25
Número Lote: 23
Travessa e prato
porcelana, decoração policromada e dourada "Flores", marcas diversas, séc. XX. Dim. - 24 cm
Leilão: 1196 | Lotes: 25
Número Lote: 23