Recheio de Casa Particular - Arte e Decoração
Leilão: 1187 | Lotes: 6
Número Lote: 24
Prato Anjos
porcelana europeia, decoração policromada e dourada, marcado HAVILAND LIMOGES, séc. XX. Dim. - 21 cm
Levantamento na Bidding Leilões a partir de 7 de Maio
Prato Anjos