Número Lote: 24

Prato Anjos

porcelana europeia, decoração policromada e dourada, marcado HAVILAND LIMOGES, séc. XX. Dim. - 21 cm

Levantamento na Bidding Leilões a partir de 7 de Maio

Prato Anjos