Recheio de Casa Particular - Estoril - Parte 2
Leilão: 1196 | Lotes: 25
Número Lote: 26
Taça com monture
porcelana europeia, decoração policromada e dourada "Flores", monture em bronze, marcada. Dim. - 20 x 22 cm
Levantamento na Bidding Leilões a partir de 7 de Maio