Recheio de Casa Particular - Estoril - Parte 2
Leilão: 1196 | Lotes: 25
Número Lote: 27
Terrina com tampa
porcelana europeia, decoração policromada e dourada "Flores", monture em bronze, marcada. Dim. - 20 x 22 cm
Leilão: 1196 | Lotes: 25
Número Lote: 27