PRATAS, METAIS E COLECIONISMO
Leilão: 4017 | Lotes: 45
Número Lote: 9
Três moedas Colecções Philae
estanho, séc. XX, com embalagem original, pequenos defeitos. Dim. - 3.5 cm
Leilão: 4017 | Lotes: 45
Número Lote: 9