COLECCIONISMO, LIVROS E ANTIGUIDADES - Entregas a partir de 6 de Setembro
Leilão: 1249 | Lotes: 35
Número Lote: 25
Relógio de mesa
base em metal e porcelana, decoração policromada pintada à mão, séc. XX, marcado ALFA, italiano, mecanismo por testar, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 35 cm