PRATAS, METAIS E COLECIONISMO

Leilão: 4017 | Lotes: 45

Número Lote: 14

Três canetas, esferográfica e carcaça de caneta (PARKER), esferográfica (Waterman) e três diversos

metal, séc. XX/XXI, por testar, faltas e defeitos.