Recheio de Casa Particular - Estoril - Parte 2
Leilão: 1196 | Lotes: 25
Número Lote: 30
Terrina
faiança inglesa, decoração policromada "Flores", marcada CERAMIC ART Cº STOKEONTRENT, séc. XX. Dim. - 30 cm
Leilão: 1196 | Lotes: 25
Número Lote: 30