PRATAS, METAIS E COLECIONISMO

Leilão: 4017 | Lotes: 45

Número Lote: 21

Tabuleiro

prata de 833 milésimos, decoração recortada, contraste do Porto (1938-1984), pequenos defeitos. Dim. - 47 x 75 cm ; Peso: 4500 g.