PRATAS, METAIS E COLECIONISMO

Leilão: 4017 | Lotes: 45

Número Lote: 23

Alfinete de peito, pendente, moldura miniatura e dois pares de brincos

prata de 833, 916 e 925 milésimos, contrastes do Porto (1887-1937/1938-1984/1985-2020), pequenas faltas e defeitos. Peso total: 18 g.