Leilão: 8152 | Lotes: 24
Número Lote: 44
«Mapa Conimbriae in Lusitania» - SÉC. XX
litografia aguarelada, séc. XX, manchas de humidade. Dim. - 20 x 30 cm
Leilão: 8152 | Lotes: 24
Número Lote: 44