Leilão: 1184 | Lotes: 31
Número Lote: 46
Seis impressões com temas militares
impressões coloridas sobre papel, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 40 x 30 cm
Leilão: 1184 | Lotes: 31
Número Lote: 46