Leilão: 1184 | Lotes: 31
Número Lote: 47
Quatro molduras
madeira pintada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 55 x 44 cm (maior)
Leilão: 1184 | Lotes: 31
Número Lote: 47