Leilão: 8139 | Lotes: 45
Número Lote: 28
Lote diverso
metal, tecido e materiais diversos, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 33 cm
Leilão: 8139 | Lotes: 45
Número Lote: 28