Leilão: 8145 | Lotes: 32
Número Lote: 25
Duas garrafas e um jarro
cristal e vidro, um monocromo a amarelo, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 39 cm (o maior)
Leilão: 8145 | Lotes: 32
Número Lote: 25