Leilão: 1184 | Lotes: 31
Número Lote: 49
Cisne e búzio
porcelana, decoração prateada e dourada, séc. XX, italiana, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 24 x 25 x 20 cm (maior)
Leilão: 1184 | Lotes: 31
Número Lote: 49