Leilão FLASH às 17h
Leilão: 8219 | Lotes: 35
Número Lote: 34
Paisagem
azulejo policromado, assinado A. Oliveira, séc. XX, emoldurado, pequenos defeitos. Dim. - 14 x 14 cm
Leilão: 8219 | Lotes: 35
Número Lote: 34