Leilão: 1184 | Lotes: 31
Número Lote: 48
Taça
porcelana, decoração prateada e dourada, séc. XX, italiana, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 31 cm
Leilão: 1184 | Lotes: 31
Número Lote: 48