Leilão: 8145 | Lotes: 32
Número Lote: 31
Fotografia dos músicos Sequeira e Costa e Vasco Barbosa
datada de Janeiro 1956, pequenos defeitos. Dim. - 17 x 25 cm
Leilão: 8145 | Lotes: 32
Número Lote: 31