Leilão FLASH às 17h
Leilão: 8219 | Lotes: 35
Número Lote: 2
Paisagem
impressão sobre tela, séc. XX, emoldurado, pequenos defeitos. Dim. - 45 x 75 cm
Leilão: 8219 | Lotes: 35
Número Lote: 2