Leilão: 8105 | Lotes: 25
Número Lote: 7
Par de jarras
porcelana da China, decoração policromada e dourada, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 21 cm
Leilão: 8105 | Lotes: 25
Número Lote: 7