Leilão: 8139 | Lotes: 45
Número Lote: 20
Seis chávenas de chá com pires
porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração policromada e dourada, séc. XX, pequenas faltas e defeitos, uma com cabelo. Dim. - 13 cm