Leilão: 8139 | Lotes: 36
Número Lote: 36
Publicidade «Cinderela»
Lavandaria em Lourenço Marques, recortes sobre vidro, séc. XX (anos 60), pequenos defeitos. Dim. - 44 x 32 cm