Leilão: 8180 | Lotes: 49
Número Lote: 4
Covilhete
porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração a azul e branco, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 11.5 x 14.5 cm