Leilão: 8178 | Lotes: 45
Número Lote: 19
«Praga»
litografia a negro sobre papel, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 32 x 97 cm
Leilão: 8178 | Lotes: 45
Número Lote: 19