Leilão: 8140 | Lotes: 26
Número Lote: 2
Mesa de apoio
madeira, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 75x69x35 cm
Leilão: 8140 | Lotes: 26
Número Lote: 2