Leilão: 8150 | Lotes: 25
Número Lote: 49
Marmita
porcelana da China, decoração policromada, séc. XX, faltas e defeitos, tampa partida e colada. Dim. - 19 x 16 cm
Leilão: 8150 | Lotes: 25
Número Lote: 49