FLASH ÀS 17H
Leilão: 8181 | Lotes: 49
Número Lote: 3
Duas garrafas
vidro, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 35 cm
Leilão: 8181 | Lotes: 49
Número Lote: 3