LEILÃO FLASH ÀS 17H
Leilão: 8177 | Lotes: 50
Número Lote: 14
Espelho
madeira, decoração entalhada, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 88 x 47 cm
Leilão: 8177 | Lotes: 50
Número Lote: 14