Leilão: 8120 | Lotes: 30
Número Lote: 15
Lote diverso
porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração monocromada, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 22 cm
Leilão: 8120 | Lotes: 30
Número Lote: 15