Leilão: 8123 | Lotes: 26
Número Lote: 1
Chávena de chá e três pires
porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração policromada " Figuras orientais", séc. XX, marcados, pequenos defeitos. Dim. - 14 cm (pires)