FLASH ÀS 17H
Leilão: 8181 | Lotes: 49
Número Lote: 18
Lote diverso
porcelana oriental policromada, séc. XX, marcados, pequenos defeitos. Dim. - 10 cm (o maior)
Leilão: 8181 | Lotes: 49
Número Lote: 18