Leilão: 8123 | Lotes: 26
Número Lote: 3
Lote diverso
metal e outras ligas, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 19 cm (o maior)
Leilão: 8123 | Lotes: 26
Número Lote: 3