Leilão: 8123 | Lotes: 26
Número Lote: 7
Parte de serviço
porcelana europeia, decoração policromada "Flores", marcado, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 9 cm (o maior)
Leilão: 8123 | Lotes: 26
Número Lote: 7