Leilão: 8123 | Lotes: 26
Número Lote: 8
Lote de caixas diversas
madeiras policromadas e outros materiais, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 21 cm (o maior)
Leilão: 8123 | Lotes: 26
Número Lote: 8