Leilão: 8123 | Lotes: 26
Número Lote: 11
Cachimbo
materiais diversos alguns torneados, parte em porcelana, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 64 cm
Leilão: 8123 | Lotes: 26
Número Lote: 11