Leilão: 8123 | Lotes: 26
Número Lote: 17
Quatro frascos
cristal e vidro lapidado e moldado, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 23 cm (o maior)
Leilão: 8123 | Lotes: 26
Número Lote: 17