Leilão: 8123 | Lotes: 26
Número Lote: 18
Dez copos diversos
vidro e vidro moldado, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 10 cm (o maior)
Leilão: 8123 | Lotes: 26
Número Lote: 18