Leilão: 8123 | Lotes: 26
Número Lote: 19
Prato
faiança de Alcobaça, decoração a sépia "Paisagem", séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 35 cm
Leilão: 8123 | Lotes: 26
Número Lote: 19