Leilão: 8123 | Lotes: 26
Número Lote: 21
Licitações: 35
Lote diverso
porcelana oriental, decoração policromada, marcados, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 23 cm
Leilão: 8123 | Lotes: 26
Número Lote: 21
Licitações: 35