Leilão: 8123 | Lotes: 26
Número Lote: 31
Lote diverso
porcelana oriental, decorações diversas, séc. XX, alguns marcados, pequenos defeitos. Dim. - 17 cm (o maior)
Leilão: 8123 | Lotes: 26
Número Lote: 31