Leilão: 8123 | Lotes: 26
Número Lote: 24
Lote diverso
porcelana diversa e policromada, séc. XX, todas marcadas, pequenos defeitos. Dim. - 32 cm (o maior)
Leilão: 8123 | Lotes: 26
Número Lote: 24