Leilão: 8123 | Lotes: 26
Número Lote: 22
Lote diverso
cobre, latão e outras ligas, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 18 cm (o maior)
Leilão: 8123 | Lotes: 26
Número Lote: 22