Leilão: 8123 | Lotes: 26
Número Lote: 25
Par de pratos
porcelana oriental, decoração a azul e vermelho, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 22 cm (cada)
Leilão: 8123 | Lotes: 26
Número Lote: 25