Leilão: 8123 | Lotes: 26
Número Lote: 28
Lote diverso
faiança policromada, algumas marcadas, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 40 cm (o maior)
Leilão: 8123 | Lotes: 26
Número Lote: 28