Leilão: 8123 | Lotes: 26
Número Lote: 29
Mísula
mogno e mogno torneado, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 23 x 29 x 11 cm
Leilão: 8123 | Lotes: 26
Número Lote: 29