Leilão: 8123 | Lotes: 26
Número Lote: 30
Três castiçais
cobre e estanho relevado, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 16 cm (o maior)
Leilão: 8123 | Lotes: 26
Número Lote: 30