Leilão: 8150 | Lotes: 25
Número Lote: 40
Cinto de farda militar
tecido e metal amarelo, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 48 cm (fechado)
Leilão: 8150 | Lotes: 25
Número Lote: 40