LEILÃO FLASH ÀS 17H
Leilão: 8177 | Lotes: 50
Número Lote: 49
Pá
laca, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. 22 x 23 -cm
Leilão: 8177 | Lotes: 50
Número Lote: 49