LEILÃO FLASH ÀS 17H
Leilão: 8177 | Lotes: 50
Número Lote: 16
Caixa «Arca de Noé»
porcelana, decoração policromada, séc. XX, marcada Villeroy&Boch, sinais de uso. Dim. - 15 cm
Leilão: 8177 | Lotes: 50
Número Lote: 16