LEILÃO FLASH ÀS 17H

Leilão: 8177 | Lotes: 50

Número Lote: 16

Caixa «Arca de Noé»

porcelana, decoração policromada, séc. XX, marcada Villeroy&Boch, sinais de uso. Dim. - 15 cm